Выставка ко дню медицинского работника

29 июня состоялось торжественное открытие выставки « Люди в белых халатах», посвящённой истории развития Нерюнгринской центральной районной больницы и дню медицинского работника.

Данная выставка является совместным проектом Нерюнгринского музея и НЦРБ, на которой представлено 282 экспоната. Среди них уже ставшие историческими редкие документы, фотографии, медицинские приборы, инструменты, архивные материалы об открытии больницы и приказы о преобразованиях структуры здравоохранения.

На открытии присутствовали:  заместитель главы района Зотов Лев Алексеевич, первый заместитель главы администрации Пьянников Александр Михайлович, главная медсестра Тыдыкова Татьяна Степановна, заместитель главного врача по лечебной части Горюнова Ольга Викторовна, оказавшие неоценимую помощь в создании этого проекта, а так же Ильченко Роман Владимирович, ставший куратором  и организатором проекта.