Пятница, 13-е! День рождения Нерюнгринского музея"

Дорогие друзья! Вот и отгремел день рождения Нерюнгринского музея, наше мероприятие «Пятница, 13-е» прошло в очень теплой дружеской атмосфере.

Хотим поблагодарить за организацию праздника всех участников: Военно-исторический клуб «Волчий кряж» под руководством Ильи Шурховецкого, Нерюнгринское казачье общество и лично атамана Олега Ивановича Евдокимова, городской Молодежный Центр и лично Яну Сергеевну Бекеневу, общественную организацию «Саха-Аймах» и лично Заболоцкую Валентину Ивановну, ЭШИ «Арктика» и лично Руфову Марию Николаевну👏👏👏.

И, конечно, самая большая благодарность нашим любимым посетителям, активно поддерживающих все проекты городского музея.

Эти замечательные фотографии нам любезно предоставил Юрий Николаевич Коковин. Спасибо!