Нерюнгринский музей открыл выставку «Мир начинается с детства»

Искренне поздравляем всех детей и их родителей с началом лета и Международным днем защиты детей. Он празднуется 1 июня с началом летних каникул. Нерюнгринский музей к этому замечательному празднику открыл выставку  «Мир начинается с детства» на которой представлены 129  предметов  советской эпохи: детские игрушки и одежда, детские книжки и школьные принадлежности, пластинки с детскими песенками и сказками, которые можно прослушать на проигрывателе, детские кубики-головоломки, лото, шахматы, домино и многое-многое другое, что будет поистине интересно как ребятишкам, так и взрослым.
Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми - беззаботными, веселыми, радостными.
Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей.
Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.
Родителям же пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ваших очаровашек. Приходите, с нами всегда интересно!