+ -
0

25 апреля на базе Нерюнгринского музея истории освоения Южной Якутии им.И.И.Пьянкова состоялся урок «Семь природных чудес Якутии», приуроченный к Международному дню Земли и Дню Республики Саха (Якутия). Организаторы урока - Районный экологический штаб ЦРТДиЮ и Нерюнгринский комитет по экологическому контролю и надзору. В мероприятии приняли участие шесть команд: экологические штабы школ №1, №2, №13, №18, СОШ №7 посёлка Чульман, а также сборная команда первостроителей Нерюнгри и районного экологического штаба ЦРТДиЮ.