Дорогую коллегу Татьяну Умаровну Рахматову от всей души поздравляем с достойной заслугой — с 30-летием отменной работы в Нерюнгринском музее, с 30-летием преданности музейному делу!
Желаем не терять своего упорства и энтузиазма, постоянно находить в себе новые силы и вдохновение, никогда не забывать о своём профессионализме и своих мечтах, всегда верить в себя и свой успех! Здоровья, удачи, терпения, настойчивости и высокой зарплаты!

10 декабря 2021г. исполняется 45 лет со дня образования Военного комиссариата города Нерюнгри.
Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что история военного комиссариата тесно переплетена с историей  города. С развитием Южно-Якутского территориально-промышленного комплекса возникла необходимость создания военного комиссариата....